Обучение детей плаванию

Стоимость занятий:
24 занятия – 3840 руб.
12 занятий – 1920 руб.
1 занятие - 160 руб.



 
Сроки (время) обучения детей плаванию:    
1-ый набор - сентябрь - октябрь - ноябрь  (2 раза или 1 раз в неделю)
2-ой набор - декабрь - январь - февраль  (2 раза или 1 раз в неделю)
3-ий набор - март - апрель - май  (2 раза или 1 раз в неделю)
4-ый набор - июнь (ежедневно)

Стоимость занятий:
24 занятия – 3840 руб.
12 занятий – 1920 руб.
1 занятие   - 160 руб.
 
Возраст детей с 7 до 18 лет
 
Последнее занятие является выпускным (открытым, поэтому на него приглашаются родители)
 

Расписание занятий:

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8.10 – 8.50

Котов М.П.


8.10 – 8.50

Котов М.П.

Чертова Е.А.

8.10 – 8.50

Котов М.П.


8.10 – 8.50

Котов М.П.

Чертова Е.А.

8.10 – 8.50

Байдакова Н.И.

8.50 – 9.30

Котов М.П.

 

8.50 – 9.30

Котов М.П.

Чертова Е.А.

8.50 – 9.30

Котов М.П.

 

8.50 – 9.30

Котов М.П.

Чертова Е.А.

8.50 – 9.30

Байдакова Н.И.


9.30 – 10.10

Котов М.П.

Лукьянова С.А.

 

9.30 – 10.10

Котов М.П.

Чертова Е.А.


9.30 – 10.10

Котов М.П.

Лукьянова С.А.

 

9.30 – 10.10

Котов М.П.

Чертова Е.А.

 

9.30 – 10.10

Байдакова Н.И.

Лукьянова С.А.

11.35 – 12.15

Байдакова Н.И.

 Лукьянова С.А.

 

11.35 – 12.15

Алексеева М.Е.

Байдакова Н.И

Чертова Е.А.

 

11.35 – 12.15

Алексеева М.Е..

Байдакова Н.И.

Чертова Е.А.

 

11.35 – 12.15

Алексеева М.Е.

Рябов М.В.

Чертова Е.А. 

 

11.35 – 12.15

Алексеева М.Е

Байдакова Н.И.

Котов М.П. 


12.15 – 12.55

БайдаковаН.И.

Рябов М.В.

 

 

 

12.15 – 12.55

АлексееваМ.Е.

БайдаковаН.И.

Рябов М.В.

 

12.15 – 12.55

АлексееваМ.Е..

Байдакова Н.И.

Чертова Е.А.

 

12.15 – 12.55

АлексееваМ.Е.

Рябов М.В.

Чертова Е.А.

 

 

12.15 – 12.55

Алексеева М.Е.

Байдакова Н.И.

Котов М.П.

14.10 – 14.50

БайдаковаН.И.

Рябов М.В

Чертова Е.А.

 

14.10 – 14.50

Алексеева М.Е

Пятова Е.Ю.

Рябов М.В.

 


14.10 – 14.50

Байдакова Н.И

Рябов М.В

Чертова Е.А



 14.10 – 14.50

Алексеева М.Е

Пятова Е.Ю.

Рябов М.В.

 

14.10 – 14.50

Алексеева М.Е

Котов М.П

Чертова Е.А.

 

 

14.50 – 15.30

Байдакова Н.И.

Рябов М.В

Чертова Е.А.

 

 

 

14.50 – 15.30

Алексеева М.Е

Лукьянова С.А

Рябов М.В.

 

 

14.50 – 15.30

Байдакова Н.И

Рябов М.В

Чертова Е.А

 

 

14.50 – 15.30

Алексеева М.Е

Лукьянова С.А

Рябов М.В.

 

 

 

 14.50 – 15.30

Алексеева М.Е

Котов М.П

Чертова Е.А.

 

 

 

15.30 – 16.10

Байдакова Н.И.

Рябов М.В

Чертова Е.А.

 


 

 15.30 – 16.10

Алексеева М.Е.

Лукьянова С.А

Рябов М.В.

 

 

15.30 – 16.10

Байдакова Н.И

Рябов М.В

Чертова Е.А

 

 

15.30 – 16.10

Алексеева М.Е

Лукьянова С.А

Рябов М.В.

 

 

 

 

15.30 – 16.10

Алексеева М.Е

Котов М.П

Чертова Е.А.

 

 

16.10 – 16.50

Байдакова Н.И.

Рябов М.В

Чертова Е.А.

 

16.10 – 16.50

Алексеева М.Е.

Лукьянова С.А

Рябов М.В.

 

16.10 – 16.50

Байдакова Н.И

Рябов М.В

Чертова Е.А

 

 

16.10 – 16.50

Алексеева М.Е

Лукьянова С.А

Рябов М.В.

 

 

 

16.10 – 16.50

Алексеева М.Е

Котов М.П

Чертова Е.А.

 

 

16.50 – 17.30

Байдакова Н.И.

Рябов М.В

Чертова Е.А.

 

16.50 – 17.30

Алексеева М.Е.

Лукьянова С.А

Рябов М.В.

 

16.50 – 17.30

Байдакова Н.И

Рябов М.В

Чертова Е.А

 

 

16.50 – 17.30

Алексеева М.Е

Лукьянова С.А

Рябов М.В.

 

 

 

16.50 – 17.30

Алексеева М.Е

Котов М.П

Чертова Е.А.