Вечерние группы оздоровительного плавания

Стоимость восьми занятий в месяц:
взрослые – от 1520 руб. до 1760 руб.
дети до 18 лет – 1280 руб.
Свободный абонемент «Вечер» - 3400 руб. (в любое время, кроме Аквааэробики)


 

Вечерние группы оздоровительного плавания (будние дни) 

Стоимость:
Плавание 17:30 - 19:00 (30 мин.): 1760 руб. в месяц (2 раза в неделю), дети до 18 лет - 1280 руб. (2 раза в неделю)
Плавание 19:15, 19:30, 19:45 (30 мин.): 1600 руб. в месяц (2 раза в неделю)
Плавание с 20:00 (30 мин.): 1520 руб. в месяц (2 раза в неделю)
Свободный абонемент «Вечер» - 3400 руб. (в любое время, кроме Аквааэробики)
Больничные и командировки по свободному абонементу не компенсируются
 

Расписание занятий (будние дни):


понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

17.30 -18.00

Антипова Н.Н.

Чертова Е.А.

17.30 -18.00

Варганова С.Г.

Котов М.П.

17.30 -18.00

Рябов М.В.

17.30 -18.00

Антипова Н.Н.

Котов М.П.

17.30 -18.00

Варганова С.Г.

Алексеева М.Е.

18.00 – 18.30

Чикова Э.В

Чертова Е.А.

18.00 – 18.30

Монахова В.И.

Котов М.П.

18.00 – 18.45

Аквааэробика

Шибаева О.В.

18.00 – 18.30

Чикова Э.В.

Котов М.П.

18.00 – 18.30

Киселева М.Ю.

Алексеева М.Е.

18.30 – 19.00

Шибаева О.В.

Чертова Е.А

18.30 – 19.15

Аквааэробика

Пятова Е.Ю.

18.45 – 19.15

Антипова Н.Н.

Рябов М.В.

18.30 – 19.00

Монахова В.И.

Котов М.П.

18.30 – 19.00

Шибаева О.В.

Алексеева М.Е.

19.00 – 19.30

Чертова Е.А

19.15 – 19.45

Котов М.П.

19.15 – 19.45

Монахова В.И.

Рябов М.В.

19.00 – 19.30

Варганова С.Г.

Котов М.П.

19.00 – 19.30

Батяева Е.Л.

Алексеева М.Е.

19.30 – 20.15

Аквааэробика

Зеленцов С.А.

19.45 – 20.15

Котов М.П.

19.45 – 20.15

Рябов М.В.

19.30 – 20.00

Полетаева А.Е.

гр 13-14

19.30 – 20.15

Аквааэробика

Зеленцов С.А.

20.15 – 20.45

Чертова Е.А

20.15 – 20.45

Батяева Е.Л.

Котов М.П.

20.15 – 20.45

Рябов М.В.

20.00 – 20.30

Киселева М.Ю.

Котов М.П.

20.15 – 20.45

Алексеева М.Е.

20.45 – 21.15

Чертова Е.А

20.45 – 21.15

Полетаева А.Е.

Котов М.П.

20.45 – 21.15

Рябов М.В.

20.30 – 21.00

Кутаева Е.А.

Котов М.П.

20.45 – 21.15

Алексеева М.Е.

21.15 – 21.45

Кутаева Е.А.

Чертова Е.А

 


21.00 – 21.30

Котов М.П.