Утренние группы оздоровительного плавания

Стоимость:

1800 - 1980 руб. в месяц (8 занятий – 2 раза в неделю) 

900 - 990 руб. в месяц (4 занятия – 1 раз в неделю)




 Утренние группы оздоровительного плавания

Не работающим пенсионерам на дневное время 9:20, 10:05, 10:50 скидка 20% (иметь при себе трудовую книжку)

Продолжительность занятия - 45 минут.

Стоимость:
Группы 6:45 - 7:30 = 1980 руб. в месяц (8 занятий - 2 раза в неделю)
                           = 990 руб. в месяц (4 занятия - 1 раз в неделю)
Группы 8:15 - 11:35 = 1800 руб. в месяц (8 занятий - 2 раза в неделю)
                             = 900 руб. в месяц (4 занятия - 1 раз в неделю)

Свободный абонемент «Утро » - 3300 руб. в месяц (понедельник – суббота с 6.45 до 12.45 в любое время)

Больничные и командировки по свободному абонементу не компенсируются.


Расписание занятий (утренние группы): 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

6.45 – 7.30


6.45 – 7.30

6.45 – 7.30

6.45 – 7.30

6.45 – 7.30

7.30 – 8.15


7.30 – 8.15

7.30 – 8.15

7.30 – 8.15

7.30 – 8.15

8.15 – 9.00


8.15 – 9.00

8.15 – 9.00

8.15 – 9.00

8.15 – 9.00

9.20 - 10.05

9.20 - 10.05
9.20 - 10.05
9.20 - 10.05
9.20 - 10.05

10.05 - 10.50


10.05 - 10.50

10.05 - 10.50

10.05 - 10.50

10.05 - 10.50

10.50 - 11.35


10.50 - 11.35

10.50 - 11.35

10.50 - 11.35

10.50 - 11.35

11.35 - 12.15


11.35 - 12.15

11.35 - 12.15

11.35 - 12.15

11.35 - 12.15